Сергей Скрипин – победитель, Сергей Булыгин – призер Кубка России по сноукайтингу

Воспитанники региональной Федерации парусного спорта Сергей Скрипин и Сергей Булыгин показали высокие спортивные результаты на завершившихся в конце прошлой недели в г. Березняки Пермского края третьем, заключительном, этапе Кубка России по сноукайтингу и фестивале «Строгановская миля».

Свои заслуженные награды наши спортсмены выиграли в условиях конкурентной борьбы в дисциплине «сноукайтинг - курс-рейс - лыжи». По результатам пятнадцати непростых гонок лидером турнирной таблицы стал Сергей Скрипин. Немного уступил своему земляку Сергей Булыгин, опередивший в табеле о рангах Михаила Сергеева из Приморска.

Отрадно отметить, что по результатам общего зачета всех этапов Кубка страны оба спортсмена Чувашии вошли в число призеров. Заслуженное первое место и титул чемпиона достались Сергею Скрипину, а бронзовым призером стал Сергей Булыгин.

Поздравляем спортсменов с наградами всероссийских стартов и желаем новых ярких побед в спортивной карьере!

10 марта 2022