Алина Алексеева – победитель Всероссийских соревнований по мас-рестлингу

Представительница Чувашии, мастер спорта России Алина Алексеева завоевала золотую медаль Всероссийских соревнований по мас-рестлингу памяти олимпийского чемпиона по вольной борьбе Романа Михайловича Дмитриева, прошедших в конце минувшей недели в Москве.

Титул победителя подопечная Алексея Атласкина выиграла по результатам непростых поединков, проходящих в течение двух дней в московском дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Алина показала лучший результат в весовой категории до 75 кг, обойдя в табеле о рангах Лию Плотникову из Якутии. Бронзовыми призерами стали Елена Неживова и Илона Шапки, выступившие за Калужскую область и РСО-Аланию соответственно.

Поздравляем Алину и ее тренера с очередным триумфом и желаем новых золотых трофеев в медальную копилку!

21 марта 2022