Команда Канашской СОШ №3 представит Чувашию в финале Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

15 мая в городе Верхняя Пышма Свердловской области стартует IV Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов.

Участниками Фестиваля станут 47 коллективов со всей страны, всего - около 400 человек в возрасте от 25 до 59 лет. Чувашскую  Республику представит команда спортивного клуба «Азамат» Средней общеобразовательной школы №3 г.Канаш. Представители данного спортклуба одержали победу на региональном этапе Фестиваля, показав лучшие результаты в комплексе ГТО.

В составе команды 8 участников: Константин Федоров, Елена Григорьева, Алексей Вознесенский, Лилия Хонюкова, Сергей Николаев, Алсу Алиуллова, Петр Ильин и Алевтина Евграфова. Им предстоит окунуться в физкультурно-спортивную атмосферу ГТО и побороться за призовое место.

Соревнования продлятся до 20 мая.

12 мая 2022