«Союз женщин Чувашии» принимает заявки на участие в конкурсе «Я – женщина»

Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии» принимает заявки на участие в конкурсе «Я – женщина».

В 2021 году Конкурс прошел впервые, получив одобрение и поддержку Кабинета Министров Чувашской Республики, Союза женщин России, а непосредственными организаторами его выступили Союз женщин Чувашии и Фонд развития «Пĕрле».

Цель Конкурса – повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской Республики.

Участницы могут принять участие в следующих номинациях:

• «Мы строим нашу экономику» (промышленность, строительство, транспорт, торговля, бытовое обслуживание, банковское дело).
  • «На страже закона» (правоохранительная и воинская служба).
  • «К знаниям без барьеров» (образование, наука, культура, молодежная политика).
  • «Вперед к здоровью» (здравоохранение, социальная поддержка, физкультура и спорт).
  • «В интересах общества» (журналистика, государственная и муниципальная служба).
  • «Свое, Чувашское, родное» (сельское хозяйство и природа).

Приглашаем принять участие в Конкурсе и направить заявку в период с 25 апреля по 25 мая можно на сайте Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии».

Положение Конкурса

13 мая 2022