Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Футбольная команда «С.С.С.Р.» выиграла путевку на первенство России среди ветеранов

Футбольная команда «С.С.С.Р.» выиграла путевку на первенство России среди ветеранов

Команда из Чувашии «С.С.С.Р.» стала победителем первенства Межрегионального Футбольного Союза «Приволжье» в формате 8x8 среди ветеранов 50+.

Соревнования проходили на стадионе «Волга» в Саратове, где в течение двух дней за титул победителя боролись 6 дружин из Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей, а также Чувашии.

На пути к заслуженным золотым медалям наши земляки провели 4 поединка, в каждом из которых стали лидерами. В рамках группового этапа команда «С.С.С.Р.» переиграла «Ульяновск» (4:1) и «Крылья Советов» из Самары (1:0), выйдя в полуфинал с первого места. Здесь наши футболисты одержали верх над «Торпедо» из Тольятти со счетом 5:1.

В финальном поединке «С.С.С.Р.» встретились с «Грантом», противостояние с которым завершилось со счетом 2:0 в пользу команды из Чувашии. Кроме заслуженного «золота» два игрока «С.С.С.Р.» были отмечены памятными призами: лучшим игроком турнира был назван Сергей Наталушко, а лучшим бомбардиром - Юрий Татаркин.

Поздравляем «С.С.С.Р.» с победой и выигранной путевкой на финальный турнир первенства России по футболу среди ветеранов старше 50 лет! Соревнования состоится в октябре т.г. в Краснодарском крае.



28 июня 2022
09:09
Поделиться