Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Легкоатлетка из Чувашии Виктория Максимова – двукратный призер Кубка России

Легкоатлетка из Чувашии Виктория Максимова – двукратный призер Кубка России

Представительница СШОР № 1 им. В. Егоровой Минспорта Чувашии, мастер спорта России Виктория Максимова показала достойные результаты на завершившемся вчера в Брянске Кубке России по легкой атлетике.

После заслуженной серебряной награды в беге на 100 м Виктория добавила в свою копилку «бронзу» на дистанции 200 м. Ее результат – 23.46 секунды.

Первые две позиции рейтинга заняли Вера Филатова (Санкт-Петербург, Брянская) - 22.92 и Анастасия Романова (Санкт-Петербург) - 23.03.

Поздравляем Викторию и ее наставников - Сергея Смирнова и Константина Миронова – с трофеями Кубка страны и желаем дальнейших успехов в сезоне!

Напомним, что Кубок России проходит в течение двух дней, 1 и 2 июля, на стадионе «Десна» в Брянске. Старты входят в серию соревнований «Королева российского спорта» и являются ее 12-м этапом. Выступая на этапах «Королевы спорта» легкоатлеты набирают рейтинговые очки, чтобы поехать на 1-ю Всероссийскую спартакиаду между субъектами Российской федерации по летним видам спорта, которая пройдет в Челябинске с 25 по 28 августа.

Фото Всероссийской федерации легкой атлетики



03 июля 2022
10:33
Поделиться