Семья Михайловых отличилась на Всероссийских летних сельских спортивных играх

Дружная семья Михайловых из Янтиковского района выиграла соревнования по шашкам в рамках XIII Всероссийских летних сельских спортивных игр, которые проходят в эти дни в Омской области.

Пальму первенства наши земляки взяли в состязаниях спортивных семей с девочками 2011-2012 годов рождения. В семейном подряде вклад в общую победу внесли папа Сергей, мама Екатерина и дочь Анна.

На второй позиции рейтинга Курганская область, на третьей – Кемеровская область.

Напомним, Всероссийские летние сельские спортивные игры проходят с 26 по 31 июля в пос. Ростовка Омской области. В состязаниях примут участие около 1500 спортсменов из 50 регионов России и Республики Беларусь. В программе соревнований: армрестлинг, волейбол, гиревой спорт, городошный спорт, легкая атлетика, настольный теннис, перетягивание каната, полиатлон, мини лапта, самбо, соревнования среди спортивных семей, троеборье дояров, косарей и механизаторов.

В составе сборной Чувашии – 37 уроженцев Ядринского, Вурнарского, Батыревского, Моргаушского, Чебоксарского и Янтиковского районов.

27 июля 2022