Публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» в целях выявления и учета мнения, предложений, замечаний и рекомендаций (далее – предложения) граждан, общественных объединений, средств массовой информации и других представителей гражданского общества проводит публичное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» (далее – Государственная программа).

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в Государственную программу подготовлен Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в целях реализации пункта 1.3 Перечня поручений по итогам еженедельного совещания у Главы Чувашской Республики 16 января 2023 г. в соответствии с которым необходимо обеспечить внесение изменений в правила предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в части установления сроков заключения государственных (муниципальных) контрактов, договоров, завершения работ на реализуемых объектах, при невыполнении которых осуществляется перераспределение средств.

Проектом предлагается внести изменения в правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных округов и бюджетам городских округов, утвержденные государственной программой Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» в части установления сроков контрактации, завершения выполнения работ, условий перераспределения средств.

Предложения к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта» могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: sport4@cap.ru с 9 марта 2023 года.

Дата и время завершения публичных обсуждений: 20 марта 2023 г. 17 часов 00 минут.

09 марта 2023