Состав Общественного совета при Минспорта Чувашии

Вербина О.Ю.

-

первый президент общественной организации «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики», член Общественной палаты Чувашской Республики

Глинкин Б.Н.

-

преподаватель кафедры физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный аграрный университет»

Дьячук О.С.

-

президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация спортивной аэробики»

Жуков А.Н.

-

член Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Кожанов В.В.

-

доцент кафедры теоретических основ физического воспитания факультета физической культуры Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Коршунова Е.А.

-

руководитель студии по чирлидингу Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова»

Мельников С.Н.

-

президент Чувашской республиканской общественной организации «Федерация айкидо»

Николаева Н.А.

-

председатель Чувашской Республиканской Общественной организации «Союз женщин Чувашии»

Фомин С.В.

-

президент Общественной организации «Федерация танцевального спорта Чувашской Республики»

Фомиряков Д.В.

-

председатель региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация восточного боевого единоборства Чувашской Республики»

Шоркин В.С.

председатель Совета ветеранов физкультуры и спорта Чувашской Республики