Об утверждении Плана проведения проверок по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов в подведомственных организациях Минспорта Чувашии в 2020 году

В соответствии со статьей 3 Закона Чувашской Республики от 18 июня 2016 года № 29 «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить План проведения проверок по соблюдению трудового законодательства и иных нормативных правовых актов в подведомственных организациях Минспорта Чувашии в 2020 году.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Головина И.В., заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики.

Министр                                                                                                                    М.В. Богаратов