Расписание зимней Олимпиады 2018 в Пхёнчхане

9 февраля, пятница

(в скобках - московское время)

20:00 (14:00) Церемония открытия Олимпиады в Пхёнчхане

10 февраля, суббота

16:15 (10:15*) Лыжные гонки, женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1500 м

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 3000 м

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 7.5 км, спринт

21:35 (15:35) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, средний трамплин NH

11 февраля, воскресенье

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины слоупстайл

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, скоростной спуск

15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 15 км+15 км, скиатлон

16:00 (10:00) Конькобежный спорт, мужчины, 5000 м

18:50 (12:50) Санный спорт, мужчины, сани-одиночки

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 10 км, спринт

21:00 (15:00) Фристайл, женщины, могул

12 февраля, понедельник

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, слоупстайл

10:00 (04:00) Фигурное катание, командное катание

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, гигантский слалом

19:10 (13:10) Биатлон, женщины, 10 км, гонка преследования

21:00 (15:00) Биатлон, мужчины, 12.5 км, гонка преследования

21:00 (15:00) Фристайл, мужчины, могул

21:30 (15:30) Конькобежный спорт, женщины, 1500 м

21:50 (15:50) Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, средний трамплин NH

13 февраля, вторник

10:00 (04:00) Сноуборд, женщины, хаф-пайп

15:00 (09:00) Горнолыжный спорт, мужчины, комбинация

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 500 м

19:30 (13:30) Санный спорт, женщины, сани-одиночки

20:00 (14:00) Керлинг, дабл-микст

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1500 м

21:25 (15:25) Лыжные гонки, женщины, спринт, классический стиль

21:34 (15:34) Лыжные гонки, мужчины, спринт, классический стиль

14 февраля, среда

10:30 (04:30) Сноуборд, мужчины, хаф-пайп

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, женщины, слалом

17:45 (11:45) Лыжное двоеборье, мужчины, малый (нормальный) трамплин + гонка 10 км

19:00 (13:00) Конькобежный спорт, женщины, 1000 м

20:05 (14:05) Биатлон, женщины, 15 км, индивидуальная гонка

20:20 (14:20) Санный спорт, мужчины, сани-двойки

15 февраля, четверг

10:30 (04:30) Фигурное катание, спортивные пары, произвольная программа

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, мужчины, супер-гигант

13:30 (07:30) Сноуборд, мужчины, кросс

15:30 (09:30) Лыжные гонки, женщины, 10 км, свободный стиль

20:00 (14:00) Биатлон, мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 10000 м

21:30 (15:30) Санный спорт, командная эстафета

16 февраля, пятница

09:30 (03:30) Скелетон, женщины, одиночки

12:15 (06:15) Сноуборд, женщины, кросс

15:00 (09:00) Лыжные гонки, мужчины, 15 км, свободный стиль

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 5000 м

20:00 (14:00) Фристайл, женщины, воздушная акробатика

17 февраля, суббота

10:00 (04:00) Фигурное катание, мужчины, произвольная программа

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, супер-гигант

12:30 (06:30) Фристайл, женщины, слоуп-стайл

18:30 (12:30) Лыжные гонки, женщины, 4х5 км, эстафета

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1500 м

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 1000 м

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 12.5 км, масс-старт

20:20 (14:20) Скелетон, мужчины, одиночки

21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH

18 февраля, воскресенье

13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, слоуп-стайл

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, гигантский слалом

15:15 (09:15) Лыжные гонки, мужчины, 4х10 км, эстафета

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 500 м

20:00 (14:00) Фристайл, мужчины, воздушная акробатика

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 15 км, масс-старт

19 февраля, понедельник

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 500 м

20:15 (14:15) Бобслей, мужчины, экипажи-двойки

21:30 (15:30) Прыжки на лыжах с трамплина, мужчины, большой трамплин LH, команды

20 февраля, вторник

10:00 (04:00) Фигурное катание, танцы на льду, произвольная программа

10:30 (04:30) Фристайл, женщины, хаф-пайп

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 3000 м, эстафета

20:15 (14:15) Биатлон, смешанная эстафета

21:45 (15:45) Лыжное двоеборье, мужчины, большой трамплин + гонка 10 км

21 февраля, среда

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, женщины, скоростной спуск

13:15 (07:15) Фристайл, мужчины, ски-кросс

16:40 (10:40) Хоккей, женщины (матч за 3-е место)

19:00 (13:00) Лыжные гонки, женщины, командный спринт, свободный стиль

19:30 (13:30) Лыжные гонки, мужчины, командный спринт, свободный стиль

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, 2400 м, командная гонка преследования

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, 3200 м, командная гонка преследования

20:40 (14:40) Бобслей, женщины, экипажи-двойки

22 февраля, четверг

11:30 (05:30) Фристайл, мужчины, хаф-пайп

13:10 (07:10) Хоккей, женщины (финал)

13:45 (07:45) Горнолыжный спорт, мужчины, слалом

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 500 м

19:00 (13:00) Шорт-трек, женщины, 1000 м

19:00 (13:00) Шорт-трек, мужчины, 5000 м, эстафета

19:20 (13:20) Лыжное двоеборье, мужчины, командное перввенсво, трамплин+эстафета 4x5 км

20:15 (14:15) Биатлон, женщины, 4х6 км, эстафета

23 февраля, пятница

10:00 (04:00) Фигурное катание, женщины, произвольная программа

09:30 (03:30) Сноуборд, женщины, биг-эйр

13:15 (07:15) Фристайл, женщины, ски-кросс

14:30 (08:30) Горнолыжный спорт, женщины, комбинация

15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (матч за 3-е место)

19:00 (13:00) Конькобежный спорт, мужчины, 1000 м

20:15 (14:15) Биатлон, мужчины, 4х7.5 км, эстафета

24 февраля, суббота

10:00 (04:00) Сноуборд, мужчины, биг-эйр

11:00 (05:00) Горнолыжный спорт, командное первенство

12:00 (06:00) Сноуборд, женщины, параллельный гигантский слалом

12:00 (06:00) Сноуборд, мужчины, параллельный гигантский слалом

14:00 (08:00) Лыжные гонки, мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль

15:35 (09:35) Керлинг, мужчины (финал)

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, женщины, масс-старт

20:00 (14:00) Конькобежный спорт, мужчины, масс-старт

20:05 (14:05) Керлинг, женщины (матч за 3-е место)

21:10 (15:10) Хоккей, мужчины (матч за 3-е место)

25 февраля, воскресенье

09:05 (03.05) Керлинг, женщины (финал)

09:30 (03:30) Бобслей, мужчины, экипажи-четверки

13:10 (07:10) Хоккей, мужчины (финал)

15:15 (09:15) Лыжные гонки, женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль

20:00 (14:00) Церемония закрытия Олимпиады 2018 в Пхёнчхане