Результаты соревнований по лыжным гонкам в зачет ХVIII спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

Органы государственной власти Чувашской Республики

Нагрудный №

Наименование

Результат

Место

8

Минюст Чувашии

28:32

1

1

Минспорт Чувашии

28:58

2

6

Минкультуры Чувашии

29:08

3

4

ГКЧС Чувашии

29:39

4

3

Государственный Совет Чувашской Республики

29:52

5

2

Минсельхоз Чувашии

30:04

6

5

Администрация Главы Чувашской Республики

30:42

7

9

Минфин Чувашии

32:50

8

14

Мининформполитики Чувашии

33:20

9

12

Минтруд Чувашии

33:31

10

7

Минприроды Чувашии

33:50

11

11

Госжилинспекция Чувашии

39:02

12

10

Минэкономразвития Чувашии

41:47

13

15

Минстрой Чувашии

44:17

14

17

Минобразования Чувашии

44:55

15

13

Госветслужба Чувашии

46:02

16

19

Минздрав Чувашии

50:00

17

18

Минтранс Чувашии

50:02

18

16

Госслужба по конкурентной политике и тарифам Чувашии

 

н/с

20

Гостехнадзор Чувашии

 

н/с

 

Территориальные органы федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике

Нагрудный №

Наименование

Результат

Место

31

МВД по Чувашии

22:32

1

34

Управление Росгвардии по Чувашии

24:04

сняты

36

Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашии

24:13

2

32

Главное управление МЧС России по Чувашии

24:44

3

33

Управление ФСИН России по Чувашии

25:12

4

35

Управление ФНС России по Чувашии

25:20

5

37

Отделение Пенсионного фонда России поЧувашии

28:20

6

39

Региональное отделение Фонда социального страхования России по Чувашии

31:30

7

38

Прокуратура Чувашии

31:53

8

40

Управление Федерального казначейства по Чувашии

33:59

9

30

Управление Росреестра по Чувашии

36:13

10

 

Органы местного самоуправления Чувашской Республики

Нагрудный №

Наименование

Результат

Место

3

Чебоксарский район

24:58

1

9

Красночетайский район

25:17

2

25

Канашский район

25:19

3

27

Цивильский район

25:30

4

12

Мариинско-Посадский район

26:45

5

4

Моргаушский район

27:21

6

14

Комсомольский район

27:21

7

10

Шемуршинский район

27:26

8

2

г. Канаш

27:37

9

24

Батыревский район

27:53

10

1

Ибресинский район

28:03

11

8

г. Шумерля

28:42

12

11

Урмарский район

28:45

13

5

Яльчикский район

28:59

14

17

Аликовский район

30:32

15

23

г. Новочебоксарск

37:40

16

15

Шумерлинский район

39:17

17

18

Красноармейский район

39:41

18

22

Порецкий район

42:44

19

26

Алатырский район

43:41

20

16

г. Чебоксары

44:41

21

20

Ядринский район

45:41

22

19

Козловский район

 

н/с

21

Янтиковский район

 

н/с

10

г. Алатырь

 

н/с

6

Вурнарский район

 

сняты