Программа соревнований

г. Чебоксары, стадион «Олимпийский»

1 августа

Утро

11:00-16:00

комиссия по допуску участников и подтверждение присланных заранее заявок и представления документов по заявке

17:00

заседание главной судейской коллегии 

18:00

совещание представителей команд

2 августа

Утро

10.00

100 м

10-борье

 

10.10

100 м

Забеги

юниорки

10.30

100 м

Забеги

юниоры

11.00

400 м

Забеги

юниорки

11.00

длина

10-борье

 

11.00

ядро

квалификация

юниоры

11.20

400 м

Забеги

юниоры

11.20

высота

квалификация

юниоры

12.30

ядро

10-борье

 

Вечер

Парад открытия 14.30

15.30

высота

10-борье

 

15.15

100 м

полуфинал

юниорки

15.25

100 м

полуфинал

юниоры

15.40

800 м

Забеги

юниорки

15.50

длина

квалификация

юниорки

16.00

800 м

Забеги

юниоры

16.05

ядро

Финал

юниорки

16.10

шест

Финал

юниорки

16.25

400 м с/б

Забеги

юниорки

16.55

400 м с/б

Забеги

юниоры

17.30

ядро

Финал

юниоры

17.10

длина

квалификация

юниоры

17.15

400 м

Финал

юниорки

17.20

400 м

Финал

юниоры

17.30

400 м

10-борье

 

17.40

100 м

Финал

юниорки

17.45

100 м

Финал

юниоры

18.00

3000 м

Финал

юниорки

18.15

3000 м

Финал

юниоры

17.50

награждение

Ядро (Ж), шест (Ж), 400 м (М,Ж)

18.30

награждение

100 м (М,Ж)

18.40

награждение

3000 м (М,Ж)

3 августа

Утро

9.00

10000 м ходьба

Финальный заход

юниорки

10.00

10000 м ходьба

Финальный заход

юниоры

10.30

Тройной

квалификация

юниорки

10.50

110 м с/б

10-борье

 

11.20

100 м с/б

7-борье

 

11.30

Диск

10-борье

 

11.30

Тройной

квалификация

юниоры

11.40

200 м

забеги

юниорки

12.10

200 м

Забеги

юниоры

12.00

Высота

7-борье

 

12.20

Молот

квалификация

юниорки

Вечер

14.00

шест

10-борье

 

15.10

Диск

Финал

юниорки

15.20

Ядро

7-борье

 

15.30

высота

Финал

юниорки

16.00

100 м с/б

Полуфинал

юниорки

16.10

длина

Финал

юниорки

16.15

110 м с/б

полуфинал

юниоры

16.20

Диск

финал

юниоры

16.30

200 м

Финал

юниорки

16.35

200 м

финал

юниоры

16.40

200 м

7-борье

 

17.00

800 м

Финал

юниорки

17.05

800 м

финал

юниоры

17.10

высота

финал

юниоры

17.20

400 м с/б

Финал

юниорки

17.25

длина

финал

юниоры

17.30

400 м с/б

финал

юниоры

17.45

Копьё

10-борье

 

17.50

100 м с/б

финал

юниорки

18.00

110 м с/б

финал

юниоры

18.10

3000 м с/п

финал

юниорки

18.25

3000 м с/п

финал

юниоры

18.30

молот

финал

юниоры

19.00

1500 м

10-борье

 

16.25

награждение

Диск (Ж), молот (юниорки)

17.10

награждение

200 (Ж,М) высота (Ж)

17.35

награждение

800 (Ж,М) длина (Ж)

17.50

награждение

Диск (М), 400 м с/б (Ж)

18.25

награждение

400 м с/б (М), 100 м с/б, 110 м с/б

18.45

награждение

Длина (М), Высота(М), 3000 м с/п (Ж)

19.30

награждение

3000 м (М), молот (М),10-борье,

4 августа

9.30

Длина

7-борье

 

9.50

копьё

Финал

юниорки

9.55

тройной

Финал

юниорки

10.00

5000 м

Финал

юниорки

10.25

5000 м

финал

юниоры

10.50

1500 м

Финал

юниорки

11.00

шест

финал

юниоры

11.10

тройной

финал

юниоры

11.10

копьё

7-борье

 

11.15

1500 м

финал

юниоры

12.05

копьё

финал

юниоры

12.30

800 м

7-борье

 

12.50

эстафета

100+200+300+400

юниорки

13.10

эстафета

100+200+300+400

юниоры

11.15

награждение

Копьё (Ж), Тройной (Ж), 5000 м (М,Ж)

11.35

награждение

1500 м (М,Ж)

12.40

награждение

тройной (М) шест (М),

13.30

награждение

копьё(М) 7-борье, эстафеты (М,Ж)