Программа соревнований

Время

Вид соревнований

Участники

8 июня

10.00

Бег 100 м

 

муж. юн.    (10-борье)

10.30

Прыжок в длину

 

муж. юн.     (10-борье)

10.30

Бег 100 м с/б

 

жен. юн.     ( 7-борье)

10.30

Прыжок с шестом

 

жен. юн.    

10.50

Бег 100 м

забеги

жен. юн.    

11.20

Бег 100 м

забеги

муж. юн.    

11.20

Прыжок в высоту

 

жен. юн.     ( 7-борье)

11.40

Толкание ядра

 

муж. юн.    (10-борье)

12.00

Бег 400 м

забеги

жен. юн.    

12.30

Бег 400 м

забеги

муж. юн.    

12.40

Прыжок в высоту

 

жен. юн.    

Вечерняя программа

17.00

Прыжок с шестом

 

муж. юн.    

17.00

Прыжок в высоту

 

муж. юн.    (10-борье)

17.00

Бег 100 м

Финал

жен. юн.    

17.00

Толкание ядра

 

жен. юн.    

17.15

Бег 100 м

Финал

муж. юн.    

17.30

Бег 200 м

 

жен. юн.     ( 7-борье)

17.50

Бег 1500 м

Ф. забеги

жен. юн.    

18.10

Бег 1500 м

Ф. забеги

муж. юн.    

18.10

Прыжок в высоту

 

муж. юн.    

18.30

Толкание ядра

 

муж. юн.    

18.30

Бег 400 м

Финал

жен. юн.    

18.45

Бег 400 м

Финал

муж. юн.    

19.00

Бег 400 м

 

муж. юн.    (10-борье)

19.15

Бег 5000 м

Ф. забеги

жен. юн.    

19.40

Бег 5000 м

Ф. забеги

муж. юн.    

9 июня

10.00

Прыжок в длину

 

жен. юн.     ( 7-борье)

10.00

Бег 110 м с/б

 

муж. юн.    (10-борье)

10.20

Бег 200 м

забеги

жен. юн.    

10.40

Бег 200 м

забеги

муж. юн.   

10.40

Метание диска

 

муж. юн.    (10-борье)

11.00

Прыжок в длину

 

жен. юн.    

11.10

Бег 400 м с\б

 

жен. юн.    

11.20

Метание копья

 

жен. юн.     ( 7-борье)

11.30

Бег 400 м с\б

 

муж. юн.   

12.00

Метание копья

 

жен. юн.    

12.20

Прыжок с шестом

 

муж. юн.    (10-борье)

12.50

Бег 800 м

 

жен. юн.     ( 7-борье)

Вечерняя программа

17.00

Прыжок в длину

 

муж. юн.   

17.00

Метание копья

 

муж. юн.    (10-борье)

17.00

Бег 200 м

Финал

жен. юн.    

17.15

Бег 200 м

Финал

муж. юн.   

17.30

Бег 800 м

Ф. забеги

жен. юн.    

17.50

Бег 800 м

Ф. забеги

муж. юн.   

18.00

Метание копья

 

муж. юн.   

18.20

Бег 3000 м с\п

Ф. забеги

муж. юн.   

18.40

Бег 3000 м с\п

Ф. забеги

жен. юн.       

19.00

Бег 10000 м

Ф. забеги

жен. юн.  муж. юн.   

10 июня

9.00

Метание диска

 

жен. юн.    

9.40

Метание диска

 

муж. юн.   

10.00

Тройной прыжок

 

жен. юн.    

10.00

Бег 100 м с\б

Забеги

жен. юн.    

10.20

Бег 110 м с\б

Забеги

муж. юн.   

11.00

Тройной прыжок

 

муж. юн.   

11.00

Метание молота

 

жен. юн.    

11.20

Бег 100 м с\б

Финал

жен. юн.    

11.40

Бег 110 м с\б

Финал

муж. юн.   

12.00

Метание молота

 

муж. юн.   

12.00

Эстафетный бег 4х100 м

Финал

жен. юн.    

12.15

Эстафетный бег 4х100 м

Финал

муж. юн.   

12.40

Эстафетный бег 4х400 м

Финал

жен. юн.    

13.00

Эстафетный бег 4х400 м

Финал

муж. юн.