Программа соревнований

                 1 день  13 июля 2019г.

Сектор

Время старта

забеги

100м  (стоя)

Мужчины

(Т35),(Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47)

10.00

забеги

100м  (стоя)

Мужчины

(Т42,Т63),(Т44,Т62,Т64)

 

10.15

забеги

100м 

Мужчины

В1, В2,В3

 

10.25

забеги

100м  (стоя)

Женщины

(Т35),(Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47)

10.40

забеги

100м  (стоя)

Женщины

(Т42,Т63),(Т44,Т62,Т64)

 

10.55

забеги

100м 

Женщины

В1, В2,В3

 

11.05

финалы

1500м (стоя)

Мужчины

(Т35,Т36),(Т37,Т38),(Т45,Т46)

11.15

финалы

1500м 

Мужчины

В1, В2, В3, Т20

 

11.35

финалы

1500м 

Женщины

В1, В2,В3, Т20

 

11.50

финалы

Клаб  (сидя)

Мужчины

(F31,F32),(F51)

7-8

10.00

финалы

Клаб  (сидя)

Женщины

(F31,F32),(F51)

7-8

11.00

финалы

Ядро  (стоя)

Женщины

(F35),(F36),(F37),(F38)

5

10.00

финалы

Ядро  (стоя)

Женщины

(F40),(F41),(F42,F61,F63),(F43,F44,F62,F64),(F45,F 46)

5

11.00

финалы

Ядро  (стоя)

Мужчины

(F35),(F36),(F37),(F38)

5

12.00

финалы

Ядро  (стоя)

Мужчины

(F40),(F41),(F42,F61,F63),(F43,F44, F62, F64),(F45,F 46)

5

13.00

финалы

Копье

Мужчины

(F35,F36),(F37),(F38) 

6

14.00

финалы

Копье

Мужчины

(F33,F34),(F53,F54)                            

7-8

11.40

финалы

Диск  (сидя)

Мужчины

(F32-F34),(F51,F52),                 

1

10.00,

финалы

Диск  (сидя)

Мужчины

  (F53,F54),(F55,F56),(F57)

1

12.00

финалы

100м  (стоя)

Мужчины (все классы)

12.00

финалы

100м  (стоя)

Женщины (все классы)

12.15

награждение

 

 

 

 

 

 

2 день 14 июля 2019г.

 

 

финал

100 м  (коляски)

Женщины

(T33),(Т34),(Т51),(Т52),(Т53),(Т54)

 

10.00

финал

100м  (коляски)

Мужчины

(T33),(Т34),(Т51),(Т52),(Т53),(Т54)

 

10.10

финалы

400м  (стоя)

Мужчины

(Т35,Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47),(Т42,Т43,Т61,Т63,Т64)(Т62)

 

10.20

финалы

400м 

Мужчины

В1, В2,В3 Т20

 

10.35

финалы

400м (стоя)

Женщины

(Т35,Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47),(Т42,Т43,Т61,Т63,Т64)(Т62)

 

10.50

финалы

400м 

Женщины

В1, В2,В3 Т20

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

финалы

400м  (коляски)

Женщины

(T33),(Т34),(Т51),(Т52),(Т53),(Т54)

 

11.20

финалы

400м  (коляски)

Мужчины

(T33),(Т34),(Т51),(Т52),(Т53),(Т54)

 

11.30

финалы

Ядро  (сидя)

Женщины

(F32),(F33),(F34)

7-8

10.00

финалы

Ядро  (сидя)

Женщины

(F52),(F53)

7-8

11.00

финалы

Ядро  (сидя)

Женщины

(F54,F55),(F56,F57)         

7-8

12.00

финалы

Диск   (стоя)

Женщины

(F35,F36),(F37),(F38), (F40,F41),(F42,F63)

(F43,F44,F62,F64)

1

10.00

финалы

Диск  (стоя)

Мужчины

(F43,F44,F62-F64)

1

11.30

финалы

Диск (стоя)

Мужчины

 (F40,F41),(F42-F44,F61-F64)

(F45,F 46)

1

12.30

финалы

Длина

Мужчины

(Т36),(Т37),(Т38 )

 

9

10.00

финалы

Длина

Мужчины

(Т42,Т61,Т63),(Т44,Т62,Т64),(Т45-Т47)

 

9

11.15

финалы

Длина

Женщины

(Т36),(Т37),(Т38),(Т42,Т61,Т63),

(Т44,Т62,Т64),(Т45-Т47)

9

12.30

награждение

 

 

 

 

3 день 15 июля 2019г.

финалы

200м  (коляски)

Мужчины

(Т51,Т52),(Т53),(Т54)

 

10.40

финалы

200м  (коляски)

Женщины

(Т51,Т52),(Т53),(Т54)

 

10.50

забеги

200м   (стоя)

Мужчины

(Т35),(Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47), (Т42,Т43,Т62,Т63),(Т44,Т64)

 

11.00

забеги

200м   (стоя)

Женщины

(Т35),(Т36),(Т37),(Т38),(Т45-47), (Т42,Т43,Т62,Т63),(Т44,Т64)

 

11.20

финалы

200м  

Женщины

В1, В2, В3

 

11.30

финалы

200м  

Мужчины

В1, В2, В3

 

11.50

финалы

5000 м

Мужчины

В1, В2, В3

10.00

финалы

5000 м

Женщины

В1, В2, В3

 

10.20

финалы

800 м

Мужчины

(Т51,Т52),(Т53),(Т54)

12.00

финалы

800 м

Женщины

(Т51,Т52),(Т53),(Т54)

12.10

финалы

200м   (стоя)

Мужчины 

(все классы)

 

12.30

финалы

200м   (стоя)

Женщины

(все классы)

 

12.40

финалы

Копье (сидя)

Мужчины

(F55,F56),(F57)           

7-8

10.00

финалы

Копье (стоя)

Мужчины

, (F40,F41),(F42-F44,F61-F64)

(F45,F 46)

6

11.00

финалы

Высота

Мужчины

(Т42,Т63),(Т44,Т64),(Т45-Т47),

2

10.00

 

Высота

Мужчины

(Т43,Т61,Т62)

2

10.00

финалы

Высота

Мужчины

В1, В2, В3

2

10.00

финалы

Диск   (сидя)

Женщины

(F32-F34), (F51,F52),(F53,F54),(F55, F56),(F57) 

1

10.00

финалы

Диск 

Женщины

В1, В2, В3

1

12.00

финалы

Диск 

Мужчины

В1, В2, В3         (F35,F36),(F37),(F38),

1

13.00

награждение

 

 

 

 

 

4 день  16 июля 2019г.

финал

800м  (стоя)

Мужчины

(Т36),(Т37,Т38)

 

 

финал

800м 

Мужчины

В1, В2, В3

 

 

финал

800м 

Женщины

В1, В2, В3

 

 

финалы

1500м (коляски)

Мужчины

(Т51,Т52),(Т53,Т54)

 

финал

1500м (коляски)

Женщины

(Т51,Т52),(Т53,Т54)

 

финалы

Копье (стоя)

Женщины

(F35,F36),(F37),(F38), (F40,F41),(F42-F44,F61-F64)

(F45,F 46)

6

15.00

финалы

Копье (сидя)

Женщины

(F33,F34),(F53,F54),(F55,F56),(F57)              

3-4

16.00

финалы

Длина

Женщины

В1, В2, В3, Т20

9

14.00

финалы

Длина

Мужчины

В1, В2, В32, Т20

9

15.00

финалы

Ядро  (сидя)

Мужчины

(F32),(F33),(F34)

7-8

15.00

финалы

Ядро  (сидя)

Мужчины

(F52),(F53)

7-8

16.00

финалы

Ядро  (сидя)

Мужчины

(F54,F55),(F56,F57)         

7-8

17.00

финалы

Ядро

Женщины

В1, В2, В3

5

16.00

финалы

Ядро

Мужчины

В1, В2, В3

5

16.30

награждение

 

 

 

 

 

 

 

 

5 день  17 июля 2019г.

 

 

финал

5000м (коляски)

Мужчины

(Т51,Т52),(Т53,Т54)

 

10.00

финал

5000м (коляски)

Женщины

(Т51,Т52),(Т53,Т54)

 

10.20

финал

10000м

 

В1, В2, В3

 

10.40

финал

Смешанная

эстафета 4х100м

Мужчины,

женщины

(Т11-13)+(Т42-47/61-64)+(Т35-38)+(Т33-34/Т51-54)

 

11.10

Финал

Ядро

Женщины

Т20

5

10.00

Финал

Ядро

Мужчины

Т20

5

10.30

Финал

Копье

Женщины

В1, В2, В3

7

10.00

Финал

Копье

Мужчины

В1, В2, В3                                                                                                                             

7

11.00

финалы

Тройной

Женщины

В1, В2, В3

9

10.00

финалы

Тройной

Мужчины

В1, В2, В3

9

10.40

финалы

Тройной

Мужчины

Т45-47

9

11.20

награждение