Об утверждении нормативов затрат на оказание государственных услуг государственными бюджетными и автономными учреждениями, подведомственными министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 ноября 2010 г. № 398 «О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Чувашской Республики и финансового обеспечения выполнения государственного задания», приказом министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 150 «Об утверждении Порядка определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений» приказываю:

1. Утвердить нормативы затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений, подведомственных министерству по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики согласно приложения.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Шелтукова С.С.

Министр                                                                                                      С.В.Мельников

29 декабря 2012 года
13 августа 2013 года