Об утверждении Порядка назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXII летних Сурдлимпийских играх 2013 года в г. Софии (Болгария)

В целях качественной подготовки спортсменов Чувашской Республики – кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXII летних Сурдлимпийских играх 2013 года в г. Софии (Болгария) Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения и выплаты стипендий спортсменам Чувашской Республики – кандидатам в спортивные сборные команды Российской Федерации для участия в XXII летних Сурдлимпийских играх 2013 года в г. Софии (Болгария). 2. Установить, что расходы на выплату стипендий производятся Мини-стерством по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики за счет средств, предусмотренных на эти цели в республиканском бюджете Чуваш-ской Республики. 3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года.
27 февраля 2013 года
04 марта 2013 года