О составе рабочей группы по подготовке и проведению VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига) в 2015 году

1. В целях реализации Указа Главы Чувашской Республики от 4 февраля 2013 г. № 8 «О мерах по подготовке к VI командному чемпионату Европы по легкой атлетике (суперлига) в 2015 году» создать рабочую группу по подготовке и проведению VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига) в 2015 году (далее – рабочая группа) и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Рабочей группе в месячный срок разработать комплексный план мероприятий по подготовке и проведению VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига) в 2015 году.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

03 апреля 2013 года
05 апреля 2013 года