О назначении ежемесячных выплат за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на чемпионате Европы по вольной борьбе

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на чемпионате Европы по вольной борьбе, проходившем в г. Тбилиси (Грузия) в период с 19 по 24 марта 2013 г., назначить ежемесячные выплаты в размере 6500 рублей с 1 мая 2013 г. по 30 апреля 2014 г. за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», Красновой Екатерине Сергеевне, учащейся бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, обладательнице бронзовой медали по вольной борьбе – весовая категория 51 кг среди женщин.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

26 апреля 2013 года
14 мая 2013 года