Приказ от 29.05.2013 г. № 215 "Об утверждении Порядка работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики"

П р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить:

Порядок работы Конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики или государственного учреждения Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (приложение № 1);

Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного унитарного предприятия Чувашской Республики или государственного учреждения Чувашской Республики, находящихся в ведении Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики (приложение № 2).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                С.В. Мельников

29 мая 2013 года
26 июня 2013 года