Приказ Минспорта Чувашии №231 от 17.06.2013 г. "О внесении изменения в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 149"

Зарегистрировано в Минюсте Чувашии 26 июня 2013 г. № 1587

Министерство по физической культуре,

спорту и туризму Чувашской Республики

от 17 июня 2013 г. № 231

О внесении изменения в приказ Министерства по физической культуре,

спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 149

Приказываю:

1. Внести изменение в приложение к приказу Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 149 «О Перечне особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Чувашской Республики и автономных учреждений Чувашской Республики, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 16 мая 2011 г., регистрационный № 885), изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                               С.В. Мельников

Приложение

от 17 июня 2013 г. № 231

Перечень

1. Движимое имущество, балансовая стоимость которого превышает размер 50 тыс. рублей.

2. Иное движимое имущество, без которого осуществление бюджетными учреждениями Чувашской Республики и автономными учреждениями Чувашской Республики своей уставной деятельности будет существенно затруднено:

2.1. транспортные средства, независимо от балансовой стоимости;

2.2. иные машины и оборудование, балансовая стоимость которых превышает 15 тыс. рублей;

2.3. измерительные и регулирующие приборы и устройства, средства коммуникации и связи, стоимость которых за единицу превышает 5 тыс. рублей;

2.4. компьютерное оборудование и оргтехника, фото- и видеоаппаратура, балансовая стоимость которых превышает 15 тыс. рублей;

2.5. рабочий, продуктивный и племенной скот, балансовая стоимость которых превышает 10 тыс. рублей;

2.6. производственный и хозяйственный инвентарь, офисная мебель, балансовая стоимость которых превышает 20 тыс. рублей;

2.7. спортивный инвентарь, спортивное и учебное оборудование, балансовая стоимость которых превышает 10 тыс. рублей.

3. Имущество, отчуждение которого осуществляется в специальном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

17 июня 2013 года
26 июня 2013 года