О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в научно-исследовательской деятельности по подготовке и изданию многотомной чувашской энциклопедии наградить:

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Матвеева Георгия Борисовича – ведущего научного сотрудника бюджетного научного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный институт гуманитарных наук», кандидата исторических наук, доцента

Филиппова Николая Кондратьевича – заместителя председателя Верховного Суда Чувашской Республики, доктора юридических наук, профессора,

присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Абрукову Виктору Сергеевичу – заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», доктору физико-математических наук, профессору.

За многолетнюю плодотворную изобретательскую деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Андрееву Юрию Георгиевичу – заведующему хирургическим отделением стационара – врачу-хирургу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Ибресинская центральная районная больница», кандидату медицинских наук.

За большие заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Алексеевой Альбине Ивановне – первому заместителю министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Никитиной Ирине Владимировне – преподавателю бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чувашской Республики «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова».

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Рожковой Ольге Юрьевне – монтажнику радиоэлектронной аппаратуры и приборов общества с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие «ЭКРА», г. Чебоксары.

За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Игнатьеву Владимиру Афиногеновичу – начальнику отдела Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики.

Чувашской Республики    –   М.Игнатьев

18 декабря 2013 года