Об утверждении Комплекса мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом в Чувашской Республике на 2014 год

1. В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 марта 2014 г. № 254 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации насоздание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом» утвердить прилагаемый Комплекс мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом на 2014 год.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

15 апреля 2014 года
17 апреля 2014 года