Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Приказ "Об утверждении Методических рекомендаций, выполнение которых обеспечивает доступ спортсменов-инвалидов и инвалидов из числа зрителей к спортивным мероприятиям, с учетом особых потребностей инвалидов"

В соответствии с пунктом 15 Сведений о нормативно-правовых актах, направленных на достижение цели и (или) ожидаемых результатов государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 – 2015 годы, являющихся приложением № 4 к государственной программе Российской Федерации «Доступная среда» на 2011 - 2015 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 297 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 17, ст. 2060) приказываю:
 
1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации, выполнение которых обеспечивает доступ спортсменов-инвалидов и инвалидов из числа зрителей к спортивным мероприятиям, с учетом особых потребностей инвалидов 
(далее – Методические рекомендации).
 
2. Рекомендовать Методические рекомендации для использования в субъектах Российской Федерации в целях обеспечения доступа спортсменов-инвалидов и инвалидов из числа зрителей к спортивным мероприятиям, с учетом особых потребностей инвалидов в Российской Федерации.
 

 

Министр В.Л. Мутко

 

Приказ
578
09 июля 2014 года
21 июля 2014 года
Поделиться