Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении состава организационного комитета по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

1. В соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 6 августа 2014 г. № 257-рп «О проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» и заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта» создать организационный комитет и утвердить его состав согласно приложению к настоящему распоряжению в целях подготовки и проведения в г. Чебоксары:

с 9 по 11 октября 2014 г. – Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»;

9 октября 2014 г. – заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта (далее – Совет) с повесткой дня «Развитие материально-технической базы физической культуры и спорта в 2016–2020 годах. Совершенствование системы официальных физкультурных и спортивных мероприятий в Российской Федерации».     

2. Организационному комитету до 20 августа 2014 г. разработать план мероприятий по подготовке и проведению Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» и заседания Совета и внести его на утверждение Кабинета Министров Чувашской Республики в установленном порядке.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Администрацию Главы Чувашской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики и Администрацию Главы Чувашской Республики.

 

 

               Глава

Чувашской Республики                                                                         М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

9 августа 2014 года

№ 283-рг

Распоряжение
283-рг
09 августа 2014 года
11 августа 2014 года
Поделиться