О предоставлении в 2014 году субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету г. Чебоксары на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в Чувашской Республике

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации
от 31 марта 2014 г. № 491-р, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 декабря 2011 г. № 543 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

Предоставить в 2014 году субсидию из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету г. Чебоксары на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту в Чувашской Республике в сумме 1379926 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

24 сентября 2014 года
26 сентября 2014 года