Во исполнение пункта 4.6 вопроса 4 Протокола заседания Совета по реализации приоритетных национальных проектов при Главе Чувашской Республики от 22 мая 2014 г. № 1 п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемые Методические рекомендации по расчету нормативных затрат на оказание муниципальных услуг по реализации дополнительных образовательных программ и программ спортивной подготовки в муниципальных учреждениях в сфере физической культуры и спорта (далее – Методические рекомендации).

2. Положения настоящих Методических рекомендаций по решению органа местного самоуправления, осуществляющего функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных учреждений или автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в муниципальной собственности, используются для определения нормативных затрат на выполнение указанными учреждениями муниципальных услуг.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                      С.В. Мельников

26 сентября 2014 года
03 октября 2014 года