О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За большой вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Кустарина Игоря Владимировича – президента Торгово-промыш-ленной палаты Чувашской Республики.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Тиманова Вячеслава Яковлевича – многодетного отца, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике.

За заслуги в области хореографического искусства и плодотворную творческую деятельность присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Алимовой Наталии Владимировне – артисту балета бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца».

За заслуги в области промышленности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Виссарову Виктору Германовичу – начальнику отдела технического контроля открытого акционерного общества «Комбинат автомобильных фургонов», г. Шумерля.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Толстовой Галине Борисовне – оператору машинного доения коров сельскохозяйственного предприятия «Родина» филиала общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Волготрансгаз», Ядринский район

Хреновой Светлане Вячеславовне – оператору машинного доения коров коллективного хозяйства «Опытно-показательное хозяйство «Ленинская искра», Ядринский район.

За заслуги в области физической культуры и спорта присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Ермолаеву Авениру Хрисанфовичу – заведующему кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Васильевой Ирине Геннадьевне – учителю муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.

Чувашской Республики    –  М.Игнатьев

3 октября 2014 года