О мерах по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году

В целях подготовки и проведения в период с 7 по 8 мая 2016 г. в г. Чебоксары Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году.

2. Утвердить:

Положение об организационном комитете по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году (приложение
№ 1);

План мероприятий по подготовке и проведению Командного чемпионата мира по спортивной ходьбе в 2016 году (далее – План) (приложение № 2).

3. Органам исполнительной власти Чувашской Республики, задействованным в реализации Плана, обеспечить его выполнение.

4. Рекомендовать заинтересованным территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять участие в выполнении мероприятий Плана.

5. Установить, что при подготовке проектов законов Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2015 и 2016 годы предусматриваются ассигнования на финансирование мероприятий Плана.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                           И.Моторин

13 ноября 2014 года
14 ноября 2014 года