О внесении изменений в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 149

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приказ Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 21 апреля 2011 г. № 149 «О Перечне особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Чувашской Республики и автономных учреждений Чувашской Республики, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 16 мая 2011 г., регистрационный № 885) с изменением, внесенным приказом Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики от 17 июня 2013 г. № 231 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 26 июня 2013 г., регистрационный № 1587), следующие изменения:

в наименовании слова «Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» заменить словами «Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики»;

в пункте 1 слова «Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики» заменить словами «Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики»;

в Перечне особо ценного движимого имущества бюджетных учреждений Чувашской Республики и автономных учреждений Чувашской Республики, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, учредителем которых является Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, утвержденном указанным приказом:

пункт 2 дополнить подпунктом 2.8 следующего содержания:

«2.8. основные средства, приобретенные бюджетными учреждениями Чувашской Республики и автономными учреждениями Чувашской Республики за счет субсидий на иные цели, независимо от балансовой стоимости.».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                          С.В. Мельников

14 января 2015 года
03 февраля 2015 года