Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ)

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с государственным заданием госу­дарственных услуг (выполнением работ).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на органы исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющие функции и полномочия учредителей бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики.

3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2011 г. № 508 «Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ)».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

Постановление
1
15 января 2015 года
19 января 2015 года
Поделиться