О Плане мероприятий противодействия коррупции в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики на 2015 г.

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Национальной стратегией противодействия коррупции, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 13 апреля 2010 г. № 460, Национальным планом противодействия коррупции на 2014 – 2015 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 11 апреля 2014 г. № 226, Законом Чувашской Республики от 4 июня 2007 г. № 14 «О противодействии коррупции», подпрограммой «Противодействие коррупции в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления» на 2012–2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2011 г. № 501, в целях создания эффективных условий для недопущения коррупции в Чувашской Республике, ее влияния на деятельность Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан и организаций, а также достижения конкретных результатов и контроля за выполнением указанных мероприятий п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить План мероприятий противодействия коррупции в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики на 2015 год (прилагается).

2. Руководителям структурных подразделений Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить неукоснительное и своевременное выполнение положений настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Министр                                                                                                      С.В. Мельников

26 января 2015 года
27 января 2015 года