О выплате единовременных выплат и назначении ежемесячных выплат за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 23 лет

1. В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» за заслуги перед Чувашской Республикой, высокие спортивные достижения на первенстве Европы по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 23 лет, проходившем в г. Валбжих (Польша) в период с 24 по 29 марта 2015 года:
1) выплатить единовременные премии в сумме 90000 рублей, из них:
Федоровой Надежде Петровне, учащейся бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Специализированная детско-юно­шеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, победителю в весовой категории до 48 кг, – в размере 60000 рублей;
Константиновой Светлане Геннадьевне, тренеру Н.П. Федоровой, – в размере 30000 рублей;
2) назначить ежемесячные выплаты в размере 6000 рублей с 1 мая 2015 г. по 30 апреля 2016 г. Федоровой Надежде Петровне, учащейся бюджетного образовательного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, победителю в весовой категории до 48 кг.
2. Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики обеспечить выплаты согласно пункту 1 настоящего распоряжения за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений».

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                              И.Моторин

24 апреля 2015 года
27 апреля 2015 года