О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

нести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:
1) от 3 апреля 2013 г. № 216-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2014 г. № 165-р, от 30 мая 2014 г. № 340-р):
в составе рабочей группы по подготовке и проведению VI командного чемпионата Европы по легкой атлетике (суперлига) в 2015 году, утвержденном указанным распоряжением:
вывести Андрееву В.В. и ввести:

Иванова А.С. – заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики;

изложить наименование должности Маркова О.И. в следующей редакции:

«Марков О.И. –  заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики»;

2) от 15 августа 2013 г. № 480-р (с изменениями, внесенными распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 марта 2014 г. № 165-р):
в пункте 1 условий концессионного соглашения в отношении олимпийского центра по стрельбе из лука с выставочно-конгрессными залами, оснащенного имуществом и оборудованием, критериев и параметров критериев конкурса на право заключения концессионного соглашения (приложение № 1), утвержденных указанным распоряжением:
в подпункте «б»:
абзац второй изложить в следующей редакции:
«подготовку территории, необходимой для строительства здания олимпийского центра, инженерно-технических сооружений, сооружений, используемых для эксплуатации олимпийского центра и для осуществления деятельности, предусмотренной концессионным соглашением;»;
в абзаце одиннадцатом слово «типовое» в соответствующем падеже заменить словом «примерное» в соответствующем падеже;
в абзаце седьмом подпункта «в» слово «типовым» заменить словом «примерным»;
подпункт «ж» изложить в следующей редакции:
«ж) плата по концессионному соглашению:
концессионер обязан уплатить концеденту концессионную плату в размере 10000 (десять тысяч) рублей 00 копеек за весь срок действия концессионного соглашения;
концессионная плата уплачивается концессионером концеденту единовременно в течение первого года эксплуатации объекта концессионного соглашения;»;
в подпункте «к» слово «типовым» заменить словом «примерным»;
вывести из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении олимпийского центра по стрельбе из лука с выставочно-конгрессными залами, оснащенного имуществом и оборудованием (приложение № 2), утвержденного указанным распоряжением, Иванову С.А. и ввести:

Тимофееву Н.Ю. – заместителя министра имущественных и земельных отношений Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                              И.Моторин

13 мая 2015 года
14 мая 2015 года