В соответствии с Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Чувашской Республики «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» и Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Регламент конкурсной комиссии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики (приложение № 1) и Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики (приложение № 2).

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                  С.С. Шелтуков

10 декабря 2015 года
29 января 2016 года