О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166

В соответствии со статьей 73 Конституции Чувашской Республики
п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г.
    № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологи­ческого благополучия населения на территории Чувашской Республики» следующие изменения:

абзац первый пункта 4 дополнить словами «(за исключением случаев, предусмотренных пунктом 5.1 настоящего Указа)»;

дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:

«5.1. Допускается:

деятельность библиотек, за исключением обслуживания пользователей в читальных и компьютерных залах библиотек;

функционирование открытых спортивных сооружений, в том числе уличных плоскостных спортивных площадок, беговых и велосипедных дорожек, спортивных стадионов, для занятий на открытом воздухе физической культурой и видами спорта, позволяющими соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование).».

1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий
обязанности Главы

Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

27 июня 2020 года