Об утверждении Порядка предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики общественной организации г. Новочебоксарска «Хоккейно-спортивный клуб «Сокол»

В соответствии со статьей 781 Бюджетного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики общественной организации г. Ново­чебоксарска «Хоккейно-спортивный клуб «Сокол».
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       О.Николаев

25 мая 2022 года