О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по легкой атлетике, проходившем в г. Санкт-Петербург в период с 13 по 15 мая 2023 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров-преподавателей Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по легкой атлетике, проходившем в г. Санкт-Петербург в период с 13 по 15 мая 2023 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 9000 рублей, из них:

Ванеевой Асе Олеговне, спортсменке автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 3», обладательнице бронзовой медали в дисциплине «бег по шоссе 42,195 км» среди женщин, – в размере 6000 рублей;

Захарову Николаю Александровичу, тренеру-преподавателю Ванеевой А.О., – в размере 3000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

06 июля 2023 года