О выплате единовременных премий за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по спорту слепых, проходившем в г. Челябинск в период с 16 по 20 марта 2023 г.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров-преподавателей Чувашской Республики» за достижение высоких спортивных результатов на чемпионате России по спорту слепых, проходившем в г. Челябинск в период с 16 по 20 марта 2023 г., выплатить за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики по разделу «Физическая культура и спорт», подразделу «Спорт высших достижений», единовременные премии в сумме 18000 рублей, из них:

Линику Никите Алексеевичу, спортсмену Чувашского республиканского отделения общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых», обладателю золотой медали в дисциплине «пауэрлифтинг – весовая категория 110 кг (В1, В2, В3)» среди мужчин, – в размере 12000 рублей;

Булатову Александру Анатольевичу, тренеру-преподавателю Линика Н.А., – в размере 6000 рублей.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

14 июля 2023 года