Руководитель Чувашской республиканской федерации по плаванию Игорь Воронов отмечает юбилей

Сегодня, 23 июля, поздравления с 55-летием принимает руководитель региональной федерации плавания, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 9 по плаванию Минспорта Чувашии Игорь Александрович Воронов.

Игорь Воронов – мастер спорта СССР, многократный призер и победитель всесоюзных и международных соревнований. Воспитанник ДЮСШ по плаванию Чувашского областного совета ДСО «Спартак». Окончил факультет физического воспитания Чувашского государственного педагогического института.

Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации».

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики поздравляет Игоря Александровича с юбилеем и желает ему здоровья, счастья и  новых профессиональных успехов!

23 июля 2018