13.50. Анонс спортивных мероприятий.

БОКС Сегодня в городском дворце культуры г. Цивильск в 12 часов начнется первенство Чувашской Республики среди школьников и традиционный республиканский турнир по боксу памяти председателя райсовета ДСО «Урожай» С.П.Полещук, посвященные 50-летию развития бокса в районе. В соревнованиях примут участие команды районов и городов нашей республики. Победители определятся в четверг, 11 января. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС В минувшие выходные дни в спортивном зале СДЮШОР по настольному теннису администрации г. Чебоксары состоялся полуфинал открытого чемпионата Чувашской Республики по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов. Это были отборочные соревнования для участия в финале чемпионата, который состоится с 19 по 21 января с.г., где звание победителя будут оспаривать 8 мужчин и 4 женщины. Сегодня в зале настольного тенниса СДЮШОР №3 Минспорта ЧР г. Новочебоксарск стартует финал первенства России по настольному теннису среди юношей и девушек 1987 г.р. и моложе. Победители определятся 12 января. Начало соревнований в 10 часов.

09 января 2001