Расширенное заседание коллегии Минспорта Чувашии

Расширенное заседание коллегии Минспорта Чувашии 2 апреля состоится расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, где будут рассмотрены итоги развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в 2002 г., подведены итоги республиканских смотров-конкурсов: на лучшую постановку физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди населения в городах и районах республики, лучшее освещение развития физической культуры, спорта, олимпийского движения и здорового образа жизни, лучшее обеспечение и эксплуатационное содержание спортивных площадок за 2002 г., среди ДЮСШ и СДЮШОР. Состоится также и награждение победителей конкурсов. Заседание состоится по адресу: г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, Большой зал заседаний. Начало в 11.00 час.

01 апреля 2003