Самбисты Чувашии вступили в борьбу за награды юниорского первенства России в г.Кстово

Сегодня в г.Кстово Нижегородской области стартовало первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях в составе сборной команды Приволжского федерального округа выступают 9 спортсменов Чувашии. Это воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №10  по самбо и дзюдо Вера Лоткова, Наталия Степанова (обе в 52 кг), Регина Миндубаева (68 кг), Алексей Илларионов, Олег Петров (оба 57 кг), Дмитрий Иванов, Станислав Никифоров (оба 62 кг),  Евгений Иванов и Илья Александров (оба 68 кг). Все они являются победителями и призёрами первенства Приволжского федерального округа, прошедшего в  декабре в г.Кстово.

Юниорское первенство России проходит во Дворце спорта до 20 января. В соревнованиях участвуют порядка 500 сильнейших спортсменов со всей страны. По итогам национального первенства будет сформирована сборная команда страны для участия в международных соревнованиях 2018 года.

17 января 2018