Владислав Поляшов стал победителем немецкого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике

В немецком Штутгаре состоялся этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Честь нашей страны в составе мужской национальной сборной защищал воспитанник профильной Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Владислав Поляшов.

Отрадно отметить, в командном многоборье мужская сборная России, как и год назад,  завоевала золотые медали.  Россияне набрали в сумме шести видов программы (вольные упражнения, конь, кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина) 166,295 балла. Второе место заняли бразильцы (165,929), третьими стали японцы (165,396).

В составе сборной России месте с Владиславом Поляшовым выступали Сергей Ельцов, Артур Далалоян и Никита Игнатьев.

Напомним, Владислав Поляшов является участником летних Олимпийских игр 2016 года. В прошлом году он также стал победителем этапа Кубка мира в командном многоборье. Является двукратным призёром всемирной летней Универсиады - 2017.