Коллектив Минспорта Чувашии присоединился к Всероссийской экологической акции «Зелёная весна»

В рамках масштабной экологической акции «Зелёная весна» коллектив Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики принял активное участие в санитарной чистке и благоустройстве прилегающей к Дому правительства территории.

Совместными усилиями сотрудники спортивного ведомства республики убрали сухие ветки и листья, побелили и подрыхлили деревья. К акции также присоединились и сотрудники подведомственных спортивных организаций министерства.

Коллектив Минспорта Чувашии призывает жителей республики присоединиться к акции «Зелёная весна» и сделать свои двор, улицу, населённый пункт чище и красивее.

Справочно:

На Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» с 21 апреля по 21 мая выйдут 2,5 миллиона россиян.

26 апреля 2018