В столице Чувашии пройдут республиканские соревнования по настольному теннису среди школьников

В столице Чувашии, 16 и 17 мая, пройдет командное первенство республики по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений 2000 года рождения и моложе.

Более 80 сильнейших юных теннисистов республики разыграют награды соревнований в командном зачете, парных и смешанных разрядах.  В среду пройдут предварительные матчи среди муниципальных районов республики, а также между Калининским, Ленинским и Московским районами города Чебоксары. В четверг, 17 мая, на финальных играх встретятся победители районов города Чебоксары и победители муниципальных районов республики. В составе каждой из 28-и команд примут участие 2 юношей и 1 девушка.

Соревнования между столичными районами и финал республиканского первенства пройдут в Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой.

Начало соревнований: в первый день – в 10.00, во второй – в 10.30. Торжественная церемония открытия намечена на 17 мая в 10.00.

Положение о соревнованиях

14 мая 2018