Анастасия Миронова – бронзовый призер в рамках IV летней спартакиады молодежи России по тхэквондо

Воспитанница чувашской школы тхэквондо Анастасия Миронова завоевала сегодня бронзовую медаль в рамках IV летней спартакиады молодёжи России.

Спортивные соревнования по тхэквондо проходят в эти дни в Менделеевске (Татарстан). Свои гостеприимные двери для сильнейших спортсменов России распахнул Спортивно-оздоровительный комплекс "Химик". В соревнованиях принимают участие тхэквондисты из Татарстана, Башкортостана, Чувашии, Пензенской, Саратовской, Самарской, Ульяновской областей.

Сегодня, в первый соревновательный день, спортсмены разыграли медали IV летней спартакиады молодёжи России. И отрадно отметить, что наша землячка Анастасия Миронова завоевала «бронзу» в весовой категории до 67 кг, проявив лучшие физические и бойцовские качества.

Завтра, во второй день поединков, подопечная опытного тренера Игоря Мураткина выступит на первенстве Приволжского федерального округа по тхэквондо среди юниоров до 21 года в весовой категории до 62 кг.

09 июня 2018