Тренеру по рукопашному бою Анатолию Трифонову присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашии»

В преддверии Дня Республики Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил труженикам региона государственные награды.

Торжественная церемония награждения состоялась в Доме Правительства 21 июня. Среди награждённых – тренер-преподаватель по рукопашному бою детско-юношеской спортивной школы «Физкультурно-спортивный комплекс «Мариинский имени олимпийской чемпионки Елены Николаевой» Мариинско-Посадского района Анатолий Трифонов. За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетний добросовестный труд наставник юных спортсменов удостоился  почетного звания «Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики».

Минспорт Чувашии поздравляет Анатолия Трифонова с присвоением почетного звания, желает ему здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе и неиссякаемой энергии!

22 июня 2018