Заслуженному тренеру России Анатолию Петрову – 70 лет!

Сегодня поздравления с 70-летием принимает заслуженный тренер России, заслуженный тренер Чувашской Республики, мастер спорта СССР по легкой атлетике Анатолий Петров.

Уроженец д. Верхняя Шорсирма Цивильского района Анатолий Петров окончил Чебоксарскую спортивную школу молодежи, факультет физического воспитания Чувашского государственного педагогического института. За годы работы тренером в Чебоксарском среднем специальном училище олимпийского резерва  воспитал более 20 чемпионов и призеров Чувашии. Среди них можно отметить рекордсмена Европы и чемпиона России, участника XXIX летних Олимпийских игр Сергея Иванова, чемпионку России Римму Ульянову, и других не менее именитых спортсменов.

От всей души поздравляем Анатолия Сидоровича с Днем рождения! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия!

25 июня 2018