Владислав Поляшов – серебряный призер Кубка России по спортивной гимнастике в командном многоборье

Чебоксарец Владислав Поляшов стал серебряным призером Кубка России по спортивной гимнастике в командном многоборье в составе сборной Центрального федерального округа.

Соревнования среди сильнейших спортсменов страны проходят в эти дни во дворце спорта «Юность» в Челябинске. Среди титулованных гимнастов России выступил наш земляк, мастер спорта России международного класса, воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Владислав Поляшов.

Отрадно отметить, что Владислав завоевал «серебро» командного многоборья, выступив в составе Центрального федерального округа вместе с Алексеем Ростовым, Ильей Кибартасом, Алексеем Богдановым. Их результат - 248,827. Первое место завоевала команда Москвы, на третьей ступени пьедестала почета – Уральский федеральный округ.

До конца недели спортсменов ждут соревнования в индивидуальных видах многоборья. Желаем нашему гимнасту только победы!